Новости

Уважаемые покупатели, поздравляем вас с наступившим новым годом и желаем вам всего самого хорошего в 2015 году!

Хотим сообщить вам, что мы работаем в полной мере и готовы радовать вас новыми акциями и скидками. Звоните или приезжайте к нам! Сезон январских скидок-открыт!
Успевайте приобрести отопление ПЛЭН по ценам 2014 года. Мы гарантируем, что сделаем ве возможное, чтобы сохранить минимальные цены для вас, но так или иначе они в 2015 году повысятся!
Думаете, что тепло уже ушло? Ошибаетесь! Отопление ПЛЭН по ценам завода изготовителя уже в Тюмени. Только в ноябре - цены еще ниже!
Мы сожалеем, что лето окончилось, но тем не менее уверены, что с отоплением ПЛЭН в вашем доме и осенью, и зимой, и весной будет также тепло, как и летом. 

Поэтому предлагаем вам супернизкие цены на отопление ПЛЭН от завода изготовителя.
Июль обещает быть жарким, а вот температура осенью-зимой может обморозить все, что только можно! Успевайте установить ПЛЭН летом, и будьте согреты зимой + летом цены ниже! Успевайте!
Лето - это прекрасное время, солнце встает рано, заходит поздно...Это время, когда совершенно без проблем можно установить отопление ПЛЭН в своем доме или квартире для того, чтобы зимой у вас было также тепло и уютно, как и сейчас!
Как говорится, готовь отопление летом, чтобы зимой не замерзнуть! Поэтому в мае специальные цены для тех, кто очень практичен и любит покупать с выгодой! Всего лишь 1100 рублей за квадратный метр на отопление плэн от официального представителя в Тюмени.

У нас прямые поставки, поэтому любые объемы мы можем обеспечить в срок и по привлекательным ценам.

Торопитесь! Акция продлится до конца мая!
Как всегда, мы рады порадовать наших покупателей новыми специальными предложениями на отопление ПЛЭН. 

Напоминаем, что помимо выгодных условий, наша компания готова предложить 100% качество с гарантией завода изготовителя. Бизнес-Альянс "МАКСВЭЛ" - единственный официальный представитель завода-изготовителя.

Строительный сезон начинается, поэтому мы ждем вас! Успевайте на апрельские выгодные предложения!

На отопление плен скидка (подробности уточняйте по телефону) в независимости от объемов покупки. Цены действительны весь март. Такого больше уже не будет, успевайте.

Более того, наша компания предлагает отопительные панели СТЭП со скидкой 10%.
Хотите установить отопление ПЛЭН у себя в доме или на даче? Февраль - это подходящее время для этого. Весной начинается сезон, поэтому поставщики могут увеличить стоимость продукции из-за ажиотажа, поэтому не медлите, закажите отопление ПЛЭН в нашей компании, получите бесплатный выезд замерщика и установку на следующий день.

Мы ждем ваших обращений.
Только до конца января 2014 года, мы дарим каждый 10 квадратный метр отопления ПЛЭН. Это беспрецедентная акция, поэтому успевайте, пока еще листы ПЛЭН есть в наличии. 
Напоминаем, что мы являемся единственными  и официальными представителями завода изготовителя на территории Тюменской области, поэтому готовы предложить вам не только низкие цены, но и 100% гарантию качества.
ВНИМАНИЕ! Только до 31 декабря 2013 года. ООО БА "Максвэл" проводит акцию - ПЛЭН 999 рублей за кв.м.
       
Торопитесь, предложение ограничено!

Компания «Энергосберегающие технологии» в очередной раз предупреждает всех потребителей об опасности контрафактной продукции других производителей не имеющих необходимых патентов и лицензий на производство энергосберегающих систем отопления ПЛЭН. Компания «Энергосберегающие технологии» зарегистрировало Свидетельство на товарный знак ПЛЭН 09.08.2010 г.

Обращаем ваше внимание:
— Вклеивание бумаги внутрь ПЛЭН противоречит противопожарным нормам;
— Особое внимание просим уделять заявляемой мощности изделия (см. спектр применения), т. к. завышение мощности системы свыше 175 Ватт может привести к необратимым процессам ухудшения здоровья человека, а также ведет к резкому увеличению расхода электроэнергии;
— Некоторые организации, распространяющие контрафакт под видом ПЛЭН, рекомендуют площадь покрытия системой 60%, что является недопустимым. Тем самым подобные организации показывают низкую степень своей компетенции.